Delegación IV – San Justo

Ciudad: San Justo
Dirección: Australia Nro. 2559 CP 1704
Tel./Fax: (O11) 4651-2866
Email: delegacion4@colegiodegestores.com.ar

Partidos que la componen:

Alberti, Bragado, C. de Areco, Chivilcoy, General Las Heras, General Rodríguez, General San Martín, Hurlingham, Ituzaingó, José C. Paz, La Matanza, Luján, Malvinas Argentinas, Marcos Paz, Mercedes, Merlo, Moreno, Morón, Navarro, S. A. de Giles, San Miguel, Suipacha, 3 de Febrero.

Período 2023-2025
Presidente
OLLER, Alejandra Beatriz – Mtr. 7634

Vicepresidente 1º
NOSETTO, Daniel – Mtr. 2279

Vicepresidente 2º
TABERNIG, Leonardo – Mtr. 9360

Secretario General
CRAVERO, Viviana Romina – Mtr. 5379

Secretaria de Actas
PRADA, Nadia Mtr. 9799

Tesorero
MAIMO, Karina – Mtr. 4133

Protesorero
PASSI, Ariel Hugo – Mtr. 7583

Vocales Titulares
Vocal 1º. VIEYTES, Augusto José – Mtr. 9318
Vocal 2º. TREJO, Adriana – Mtr. 9502
Vocal 3º. CAMPITELLI, Carlos – Mtr. 5842
Vocal 4º. ALBINI, Luis – Mtr.375
Vocal 5º. DI FIORE, Rosa Mtr. 5014

Vocales Suplentes
Vocal Suplente 1º. FUENTES, Luisa – Mtr. 479
Vocal Suplente 2º.  DOMINGUEZ, ERNESTO – Mtr. 8572
Vocal Suplente 3º. FRANCINI, Carlos – Mtr. 9860
Vocal Suplente 4º.  DIAZ, Amelia – Mtr 8363
Vocal Suplente 5º. DE LUCA, Adriana – Mtr 5134

Últimas Noticias

Curso de Habilitaciones Comerciales e Industriales

Estimados matriculados:Por medio de la presente los invitarlos a participar al Curso de Habilitaciones Comerciales e Industriales, organizada por la Delegación IV, a cargo de Karina Maimo (Gestor Mat: 4133), a dictarse mediante la modalidad Video [...]

7 septiembre 2022|

Curso Registro de Establecimientos y Productos Alimenticios – Delegación IV

Estimados matriculados:Por medio de la presente los invitarlos a participar al Curso Registro de Establecimientos y Productos Alimenticios, organizada por la Delegación IV, a cargo de Alejandra Oller (Gestor Mat: 7634), a dictarse mediante la [...]

8 agosto 2022|

Curso de Capacitación: Inscripciones, Registro, ARBA y Notariales.

Estimados matriculados:Por medio de la presente los invitarlos a participar de la Jornada de Capacitación: Inscripciones, Registros, Arba y Notariales, organizada por la Delegación IV, a cargo de Edith Etelman (Gestor Mat: 9380), a dictarse [...]

1 junio 2022|

Jornada de Capacitación: Inscripciones, Registros, Arba y Notariales.

Estimados matriculados:Por medio de la presente los invitarlos a participar de la Jornada de Capacitación: Inscripciones, Registros, Arba y Notariales, organizada por la Delegación IV, a cargo de Edith Etelman (Gestor Mat: 9380), a dictarse [...]

28 abril 2022|

Curso Introducción Registro de Productos Alimentarios – dictado por la delegación SAN Justo- Abierto a todos los matriculados activos.

Modalidad: Videoconferencia Plataforma Zoom Estimados matriculados:Por medio de la presente los invitamos a participar del Curso a dictarse mediante plataforma virtual, los días 20 y 27 de Septiembre de 17 a 19hs horas.Para participar del [...]

27 agosto 2021|